Caneta antibacteriana personalizada tinta azul
Código: 38583
Cuide da saúde, higiene e proteção dos seus funcionários no escritório, oferecendo-lhes estas canetas antibacterianas como brinde corporativo da empresa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica com botão de pressão em ABS, com tratamento antibacteriano. ISO 22196. Tinta azul.
Características
| Código do produto: | 38583 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø1.1 x 14 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 42000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45.5 x 31 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.14 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €