Caneta com bloqueio seguro antidesbotamento tinta azul Dokumental®
Código: 45125
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A caneta que assegura os seus documentos e a sua tranquilidade
Proporciona uma escrita impecável e duradoura com uma caneta Dokumental® com bloqueio seguro anti-manchas. Imagine uma caneta que não só escreva na perfeição, mas também garanta a sua tranquilidade. O seu sistema de bloqueio evita derrames acidentais, e a possibilidade de recarga com tinta azul garante uma vida útil prolongada. A caneta TwistLock conta com uma engenhosa função de ação de torção que bloqueia de forma segura a ponta quando não está em uso. Fabricada com materiais reciclados certificados GRS, reforça a confiança e a satisfação dos seus clientes e funcionários no seu uso diário.
Características principais
- Caneta TwistLock com bloqueio de ponta seguro
- Fabricado com ABS reciclado certificado GRS
- Recarga de tinta azul Dokumental® para escrita ultra suave
- Garante 1200 m de escrita sem manchas acidentais
Características
| Código do produto: | 45125 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14.4 x ø 1.1 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Material: | Plástico reciclado ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 17 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €