Caneta de botão com corpo e clipe de borracha, tinta azul
Código: 56030
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (No corpo)
- Gravação a Laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
265
-
530
-
1325
-
2650
-
5300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a sua marca circular diariamente com uma caneta com logo
Caneta de mecanismo de botão com corpo de ponta de borracha para uma pega mais segura no uso diário. Inclui ponta com acabamento metalizado e clipe, desenhado especificamente para gravação a laser com efeito espelhado, pensado para que o logótipo ou texto sobressaia com um resultado nítido. Escrita de tinta azul, adequada para uso no escritório e receção. Opção prática para ações de branding em feiras, formações internas ou entregas em pontos de atenção ao cliente.
Características principais
- Caneta de botão com pega de borracha para uso diário
- Clipe para gravação a laser com efeito espelhado e alta visibilidade
- Ponta com acabamento metalizado e escrita a tinta azul
Características
| Código do produto: | 56030 |
| Pedido mínimo: | 265 unidades |
| Tamanho: | ø1 x 14.3 cm |
| Peso: | 11.4 gr |
| Material: | Acabamento em Borracha |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 60000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 31 x 19 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €