Caneta promocional com efeito metalizado tinta azul
Código: 30998
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneta elegante a um baixo preço
Esta caneta, elaborada em plástico com um elegante acabamento metalizado, torna-se a opção distintiva para representar a identidade da sua empresa. O seu mecanismo rotativo e o seu clip metálico facilitam o seu uso, enquanto a sua escrita azul flui bem sobre o papel. Esta caneta é a síntese perfeita de estilo e praticidade, sempre com um preço económico.
Características principais
- Caneta de plástico ABS
- Com mecanismo giratório
- Com clip metálico
- Acabamento metalizado a cores
- Tinta azul
- Opções de personalização de um lado e circular
Porque é ideal?
- Acabamento metalizado para destacar mais.
- Uma das opções mais económicas do catálogo.
Características
| Código do produto: | 30998 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø1 x 14 cm |
| Peso: | 8 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2017 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 18 x 41 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.024 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €