Caneta de mecanismo giratório em várias cores com ponteira
Código: 46370
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneta com ponta e grip antiderrapante para uma escrita fluida
Melhore a experiência de escrita da sua equipa com uma caneta de mecanismo rotativo e ponteiro. Disponível em várias cores, o seu grip antiderrapante assegura conforto e precisão. A tinta azul fluida facilita uma escrita suave. O ponteiro integrado é útil para tarefas digitais, enquanto o clip de metal adiciona um toque de elegância. Personalize-o com o seu logótipo para reforçar a imagem da sua empresa como inovadora e atenta ao bem-estar dos seus colaboradores, aumentando assim a produtividade diária.
Características principais
- Caneta com grip antiderrapante e clip de metal
- Mecanismo giratório para traços fluidos
- Escrita azul para uma experiência de escrita ótima
Características
| Código do produto: | 46370 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | ø0.9 x 13.7 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Material: | ABS e metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 16000 |
| Embalagem intermédia: | 150 |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 34 x 18.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.023 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 600 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €