Caneta personalizada de plástico bicolor tinta azul
Código: 20187
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo da caneta)

- 2 Cores (No corpo da caneta)

- 3 Cores (No corpo da caneta)

- 4 Cores (No corpo da caneta)

- Impressão digital a cores (No corpo da caneta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Atraente caneta com corpo colorido e borracha
Caneta de plástico ABS, com corpo de cor à escolha entre várias opções e acabamento de borracha na parte inferior para que não deslize na mesa. Conta com clip. Além disso, é possível personalizá-la a cores de um lado. Destaca-se, sobretudo, por ter um design moderno. Está a organizar a sua participação na próxima feira do setor e quer brindes para todos os participantes? Conte com esta caneta, um dos artigos mais populares para oferecer neste tipo de ocasiões.
Características principais
- Caneta de plástico ABS
- Corpo colorido, borracha na parte final
- Tinta azul
Porque é ideal?
- Um brinde clássico, mas com um toque moderno.
- A sua gama de cores é muito atraente, encaixará com a sua imagem.
Características
| Código do produto: | 20187 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø1 x 13.8 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Março 2017 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 34 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €