Caneta com parte superior de função anti-stress, tinta azul
Código: 49874
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneta stylus que reduz o stress e potencia a sua marca
Caneta Stylus fabricada em ABS reciclado, desenhada para oferecer uma experiência de escrita fluida com tinta azul. Conta com função giratória na parte superior que atua como um mecanismo antisstress, ideal para momentos de concentração no trabalho. Personalizável com o logótipo da sua empresa, esta caneta torna-se um brinde promocional eficaz e sustentável. Perfeita para eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para novos funcionários.
Características principais
- Caneta Stylus em ABS reciclado com função anti-stress
- Tinta azul para uma escrita suave e fluida
- Personalizável com o seu logótipo para um presente único
Características
| Código do produto: | 49874 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø1.3 x 14.6 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 32 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €