Caneta personalizada Carioca com tampa e tinta azul
Código: 32403
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que o seu público escreva com a sua marca
Esta caneta da prestigiada marca Carioca© captura a essência da escrita com a sua tinta azul, oferecendo uma experiência de escrita a um baixo preço. Fabricada na Europa, é um modelo simples com corpo de cor branca e uma tampa disponível em várias cores. O seu design permite a personalização completa com o logótipo da sua empresa a cores num dos lados, embora também seja possível colocar o logótipo a 1 cor de forma circular.
Características principais
- Caneta de plástico
- Corpo branco
- Tampa de cor
- Da marca Carioca
- A tinta da caneta é azul
- O produto é feito na Europa
Porque é ideal?
- A marca Carioca será reflexo de um artigo fiável.
- Uma das canetas mais baratas da coleção.
Características
| Código do produto: | 32403 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø1 x 14.5 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | Itália |
| Marca: | Carioca © |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 26 x 39 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 1200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €