Caneta de plástico e botão de bambu com tinta azul
Código: 56026
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
460
-
920
-
2300
-
4600
-
9200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Quando o logo necessita de presença, esta caneta dá conta do recado
Caneta de bambu e plástico com corpo de acabamento brilhante e botão de bambu para uso confortável no dia a dia. Inclui mecanismo de botão, desenhado para escrita ágil no escritório, receção ou feiras. A superfície está especialmente preparada para impressão digital, o que facilita a personalização com logótipos, nomes ou trabalhos criativos a cor bem garrida. Opção prática para ações de visibilidade de marca em eventos, campanhas internas ou como lembrança em reuniões comerciais.
Características principais
- Caneta de bambu com botão e uso diário confortável
- Corpo com acabamento brilhante para imagem mais cuidada
- Preparada para impressão digital com personalização a cores
- Mecanismo de botão para escrita rápida no escritório e em eventos
Características
| Código do produto: | 56026 |
| Pedido mínimo: | 460 unidades |
| Tamanho: | ø1 x 13.7 cm |
| Peso: | 6.8 gr |
| Material: | Bambu, ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 72000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 19 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €