Caneta de plástico branca com detalhe colorido tinta azul
Código: 37243
Escreva com estilo com esta caneta corporativa branca com ponta antiderrapante. Destaque-se nas suas promoções corporativas com um produto elegante.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica com antideslizante colorido e clipe. Escrita a azul.
Características
| Código do produto: | 37243 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø1.3 x 14 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 47 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €