Caneta de plástico com componentes de metal feita na UE
Código: 46355
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
250
-
500
-
1250
-
2500
-
5000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra a precisão alemã com a nossa caneta de cores opacas
Esferográfica com componentes metálicos, disponível numa variedade de cores opacas à escolha. Equipado com uma recarga X20, oferece escrita em diversas cores, sendo o azul o padrão. Produzido na Alemanha, garante qualidade e durabilidade. Ideal para empresas que procuram um artigo de papelaria confiável e elegante. Perfeito para personalizar com o logótipo da empresa e utilizar em eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Caneta com componentes metálicos e cores opacas à escolha
- Recarga X20 com escrita azul e diversas cores disponíveis
- Produzido na Alemanha, feito na Europa
Características
| Código do produto: | 46355 |
| Pedido mínimo: | 250 |
| Tamanho: | ø1 x 13.4 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | Alemanha |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 16000 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 33 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €