Caneta de plástico reciclado com corpo de borracha tinta azul
Código: 49052
Se procura canetas para publicidade que se destaquem pelo seu aspeto e conforto na pega, recomendamos este modelo revestido a borracha.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica de plástico reciclado com corpo de borracha e cabo de TPR. Cor da tinta: Azul. Comprimento de escrita: 1000 metros. Tamanho do bico: 1,0 mm.
Características
| Código do produto: | 49052 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 14.3 x Ø 1.02 cm |
| Peso: | 9.9 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 48 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €