Caneta de plástico reciclado com design minimalista, tinta azul
Código: 54296
Caneta de aspecto minimalista com tinta azul e ponta de 1 mm. Um produto concebido para lhe oferecer uma experiência de escrita fluida e prolongada.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No clip)

- 2 Cores (No clip)

- 3 Cores (No clip)

- 4 Cores (No clip)

- Impressão digital a cores (No clip)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta de aspecto minimalista composta por 4 peças (corpo, clipe, mola e recarga), o que a torna leve e fácil de usar. Feita de plástico reciclado com certificação RCS para reduzir o uso de materiais virgens. Tinta azul, comprimento de escrita de 800 m e ponta de 1,0 mm.
Características
| Código do produto: | 54296 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 14.6 cm |
| Peso: | 8 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 48 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €