Caneta de plástico reciclado e ponta de aço inoxidável tinta preta
Código: 49057
Esta caneta de tinta preta, com corpo reciclado e ponta de aço inoxidável, garante uma escrita suave por 3000 metros. Fabricada na Alemanha.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica com corpo e clipe de plástico reciclado e ponta de aço inoxidável. Cor da tinta: Preto. Comprimento de escrita: 3000 metros. Tamanho do bico: 1,00 mm. Fabricada na Alemanha.
Características
| Código do produto: | 49057 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14.5 x Ø 1.3 cm |
| Peso: | 9.4 gr |
| Material: | Plástico reciclado |
| País de origem: | Alemanha |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta preta |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 36 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €