Caneta de plástico reciclado em cores transparentes
Código: 46590
Apresentamos esta caneta reciclada, mais respeitosa com o meio ambiente. Demonstre o seu compromisso com a saúde do planeta com um detalhe económico.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão Digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta caneta de plástico reciclado ecológica é uma opção sustentável para organizar e tomar notas. Junte-se a nós para ter um impacto positivo no meio ambiente.
Características
| Código do produto: | 46590 |
| Pedido mínimo: | 50 |
| Tamanho: | ø1 x 14.2 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Material: | PP reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 16000 |
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 16 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €