Caneta tátil personalizada barata tinta de 3 cores
Código: 20170
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A Multipen é uma caneta feita em ABS e que possui várias características que a tornam única. Em primeiro lugar, possui três tintas (azul, preta e vermelha), o que o torna ideal para distribuir para quem precisa de acessibilidade e rapidez ou quem precisa de fazer correções nas anotações ou fazer distinções entre secções através do uso de cores. Este tipo de acessório de escrita é muito prático, pois pode alternar rapidamente entre uma tinta ou outra.
Depois, na parte superior há um apontador, tornando a Multipen numa caneta de toque personalizado, muito adequada para quem trabalha com o tablet ou outros dispositivos semelhantes. Quanto às possibilidades da sua estética, a caneta está disponível em cores neutras mas o logotipo pode ser incorporado de um lado e, desta forma, quem recebe o brinde pode associar o produto promocional à empresa que o ofereceu.
Características
| Código do produto: | 20170 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø1.1 x 14.5 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 35000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 31 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.92 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €