Caneta com logo de plástico reciclado com botão colorido e tinta azul
Código: 43441
Caneta de tinta azul com certificação de plástico reciclado. Pode escolher a cor dos acessórios para ficar à sua maneira. Brinde perfeito para a sua empresa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
560
-
1120
-
2800
-
5600
-
11200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta de mecanismo de botão feita de ABS reciclado. Certificação ABS reciclado na parte superior da caneta. Com tinta azul.
Características
| Código do produto: | 43441 |
| Pedido mínimo: | 560 unidades |
| Tamanho: | ø1.1 x 14.1 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Material: | RABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 60000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 20 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €