Caneta de empresa de plástico reciclado, botão e tinta azul
Código: 43444
Caneta para empresas feita de plástico reciclado. O clipe dispõe de uma ampla área de personalização, permitindo assim que o seu logo sobressaia mais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
545
-
1090
-
2725
-
5450
-
10900
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta disponível em várias cores e feita de rPET. Conta com um clipe lateral com ampla área de marcação, mecanismo de botão e tinta azul.
Características
| Código do produto: | 43444 |
| Pedido mínimo: | 545 unidades |
| Tamanho: | ø1.1 x 13.9 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 72000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 20 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €