Caneta com logótipo de escrita suave tinta azul
Código: 42780
Canetas para empresas com uma ampla variedade de cores à escolha. Adicione o seu logótipo e aumente a visibilidade da sua marca de uma forma económica.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No clipe)

- 2 Cores (No clipe)

- 3 Cores (No clipe)

- 4 Cores (No clipe)

- Impressão digital a cores (No clipe)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta única distinguida pela sua forma exclusiva em diamante. Nova versão com acabamento de toque suave para maior conforto na escrita. Inclui carga de tinta de 1200 m de escrita. Recarga de tinta azul alemã Dokumental® com bola TC para uma escrita ultrassuave.
Características
| Código do produto: | 42780 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14 x ø 1 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Material: | Plástico ABS, Policarbonato (PC) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 30 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €