Caneta barata de estética moderna tinta azul Dokumental® X8 Soft
Código: 42782
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No clipe)

- 2 Cores (No clipe)

- 3 Cores (No clipe)

- 4 Cores (No clipe)

- Impressão digital a cores (No clipe)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Um novo membro sofisticado da família de canetas X com novo aspecto com ponta de crómio e êmbolo com detalhe. Com acabamento suave ao toque para maior conforto na escrita. Perfeita para comunicar a mensagem da sua marca. Inclui aproximadamente 1200 m de comprimento de escrita. Recarga de tinta azul alemã Dokumental® com bola TC para uma escrita ultrassuave.
Características
| Código do produto: | 42782 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14 x ø 1.1 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 32 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €