Caneta de materiais reciclados transparente tinta azul X8 Transparent
Código: 42778
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Um novo membro sofisticado da família de canetas X. Fabricado com materiais reciclados certificados GRS (Global Recycled Standard).A certificação GRS garante uma cadeia de fornecimento de materiais reciclados completamente certificada. Feito de poliéster reciclado com certificação GRS 100% reciclado. Perfeita para comunicar a mensagem da sua marca. Inclui aproximadamente 1200 m de comprimento de escrita. Recarga de tinta azul alemã Dokumental® com bola TC para uma escrita ultrasuave.
Características
| Código do produto: | 42778 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 14 x ø 1.1 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53.5 x 32.5 x 22.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €