Esferográfica corporativa barata tinta de 3 cores
Código: 39910
Além de ser um modelo leve e compacto, esta caneta publicitária destaca-se por incluir vários botões que permitem alternar entre tintas de 3 cores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (No corpo)
-
2 Cores (No corpo)
-
3 Cores (No corpo)
-
4 Cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
345
-
690
-
1725
-
3450
-
6900
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta ponteiro 3 em 1, com mecanismo de pressão retrátil. Corpo liso com acabamento metálico em cores vivas. Com detalhes em preto e punho ergonómico preto macio, com anéis a combinar com o corpo. Com 3 cartuchos de tinta em azul, vermelho e preto.
Características
| Código do produto: | 39910 |
| Pedido mínimo: | 345 unidades |
| Tamanho: | ø1.1 x 14.8 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 63000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 20 x 16.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.01 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €