Caneta barata com tampa e escrita suave tinta azul
Código: 39356
Ofereça estas canetas publicitárias aos seus clientes e funcionários, para fazer promoção à marca enquanto lhes garante uma experiência única de escrita.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta caneta com tampa contém uma tinta de baixa viscosidade que proporciona uma experiência de escrita mais suave. Escrita em azul.
Características
| Código do produto: | 39356 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14 x ø 1.1 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | Plástico ABS / Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 17 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.018 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €