Caneta higiénica ABS com spray higienizante e tinta azul
Código: 38227
Esta esferográfica 2x1 é ideal para usar no escritório. Além da sua função convencional, permite manter a higiene nas superfícies de contacto regular.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
1800
-
3600
-
9000
-
18000
-
36000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica higienizante com pulverizador recarregável integrado e tampa protetora. Acabamento em resistente ABS brilhante e escrita a azul. Pulverizador com uma capacidade de 10 ml. Líquido não incluído.
Características
| Código do produto: | 38227 |
| Pedido mínimo: | 1800 unidades |
| Tamanho: | ø1.2 x 18 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 10 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 40000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 20 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €