Esferográfica de plástico com clip de cor e botão tinta preta
Código: 47564
Personalize esta esferográfica de plástico com clip colorido. Escrita a preto e sistema de pressão. Um acessório simples e valorizado para qualquer campanha.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica de plástico, clip em cor. Escrita preta, sistema pulsar. Esferográfica branca com clip colorido, o brinde ideal para grandes campanhas. Este produto é vendido em quantidades múltiplas de 50.
Características
| Código do produto: | 47564 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 50 unidades |
| Tamanho: | 14 x 1 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta preta |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 19 x 43.5 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.16 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €