Caneta elegante de mecanismo giratório com tinta azul
Código: 54146
Canetas promocionais metálicas com mecanismo giratório, pensadas para trabalhar a sua imagem corporativa e deixar uma impressão duradoura no seu público.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta de design elegante feita de metal com mecanismo giratório e tinta azul.
Características
| Código do produto: | 54146 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 0.9 x 13.2 cm |
| Peso: | 33 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 26 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.65 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta metálica gravada popular para oferta tinta azul
Preço a partir de: 0,27 €
-
Caneta de clique de alumínio com detalhe de cortiça e tinta azul
Preço a partir de: 0,34 €
-
Caneta personalizada para empresa em metal e tinta azul
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta com logo gravado a laser com a cor da ponteira tinta azul
Preço a partir de: 0,43 €
-
Caneta gravada de alumínio design básico tinta azul
Preço a partir de: 1,31 €
-
Caneta de alumínio barata com corpo de borracha e tinta preta
Preço a partir de: 0,25 €