Caneta de metal com estojo elegante de couro sintético, tinta azul
Código: 54148
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caneta)

- 2 Cores (Na caneta)

- 1 Cor (Na bolsa)

- Gravação a laser (Na caneta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Impressione os seus clientes com o nosso exclusivo conjunto de escrita em caixa de presente
Uma caneta de metal com estojo elegante de couro sintético permite-lhe impressionar os seus clientes com um conjunto sofisticado. O estojo de couro sintético a condizer adiciona um toque de coesão visual, reforçando a perceção de qualidade. O seu mecanismo rotativo e tinta azul oferecem uma escrita fluida e profissional, enquanto a apresentação em caixa de presente realça o seu valor. Este conjunto é uma oferta distinta para ocasiões especiais ou como reconhecimento a colaboradores, projetando uma imagem de marca que valoriza a qualidade e o bom gosto em cada detalhe.
Características principais
- Conjunto de escrita elegante com caneta metálica giratória
- Caneta com tinta azul e estojo de couro sintético a condizer
- Apresentado em caixa de presente para impressionar os seus clientes
Características
| Código do produto: | 54148 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 9 x 2.5 x 19 cm |
| Peso: | 113 gr |
| Material: | Aço Inoxidável / PU / Cartăo |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 61 x 43 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.65 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta metálica gravada popular para oferta tinta azul
Preço a partir de: 0,27 €
-
Caneta de clique de alumínio com detalhe de cortiça e tinta azul
Preço a partir de: 0,34 €
-
Caneta personalizada para empresa em metal e tinta azul
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta com logo gravado a laser com a cor da ponteira tinta azul
Preço a partir de: 0,43 €
-
Caneta gravada de alumínio design básico tinta azul
Preço a partir de: 1,31 €
-
Caneta de alumínio barata com corpo de borracha e tinta preta
Preço a partir de: 0,25 €