Caneta de metal com pega com textura
Código: 46612
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra a caneta metálica mate que reflete a sua marca
Uma caneta de metal com pega texturizada permite-lhe apostar na elegância e no conforto na sua estratégia de marca. O seu design exclusivo, disponível em cores que complementam a sua imagem corporativa, projeta profissionalismo. Fabricada na Alemanha, garante padrões de qualidade superiores. A pega texturizada oferece uma aderência agradável, melhorando a experiência de escrita para os seus clientes ou funcionários. Ao personalizá-la com o seu logótipo, assegura uma visibilidade de qualidade em cada utilização, associando a sua marca ao bom gosto. A ponta de metal e o acabamento metálico mate reforçam a sua durabilidade e atrativo visual.
Características principais
- Caneta metálica mate com ponta de metal
- Grip de cor para um design exclusivo
- Fabricado na Alemanha com escrita azul
Características
| Código do produto: | 46612 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | ø1.1 x 14.5 cm |
| Peso: | 14 gr |
| Material: | ABS e metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 9600 |
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 67.8 x 17 x 33.8 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.33 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta metálica gravada popular para oferta tinta azul
Preço a partir de: 0,27 €
-
Caneta de clique de alumínio com detalhe de cortiça e tinta azul
Preço a partir de: 0,34 €
-
Caneta personalizada para empresa em metal e tinta azul
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta com logo gravado a laser com a cor da ponteira tinta azul
Preço a partir de: 0,43 €
-
Caneta gravada de alumínio design básico tinta azul
Preço a partir de: 1,31 €
-
Caneta de alumínio barata com corpo de borracha e tinta preta
Preço a partir de: 0,25 €