Caneta com acabamento metalizado e suporte para telemóvel tinta azul
Código: 32372
Estas canetas vão surpreender os seus clientes graças à tampa removível, que pode ser usada como suporte para telemóvel, e que esconde um ponteiro tátil.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica com acabamento metalizado, suporte para telemóvel e ponteira touch. Este último elemento faz com que seja um produto multifuncional, uma vez que pode ser utilizado para escrever tanto em blocos de notas convencionais como em dispositivos touch screen. A cor da tinta é azul.
Características
| Código do produto: | 32372 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø1.1 x 14.4 cm |
| Peso: | 8 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 20 x 47 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta metálica gravada popular para oferta tinta azul
Preço a partir de: 0,27 €
-
Caneta de clique de alumínio com detalhe de cortiça e tinta azul
Preço a partir de: 0,34 €
-
Caneta personalizada para empresa em metal e tinta azul
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta com logo gravado a laser com a cor da ponteira tinta azul
Preço a partir de: 0,43 €
-
Caneta gravada de alumínio design básico tinta azul
Preço a partir de: 1,31 €
-
Caneta de alumínio barata com corpo de borracha e tinta preta
Preço a partir de: 0,25 €