Caneta tátil personalizada de bambu tinta azul
Código: 20073
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (No corpo)
- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneta promocional em bambu com ponteiro tátil e tinta azul
Esferográfica fabricada em ABS e bambu, complementada com um clip metálico e um ponteiro tátil. A tinta é de cor azul, ideal para uma escrita clara e profissional. O uso de bambu, um material natural, aporta um toque distintivo e ecológico, embora possa apresentar variações de cor. Esta esferográfica é perfeita para personalizar com o logótipo da empresa, tornando-a num presente ideal para eventos corporativos ou ações publicitárias.
Características principais
- Caneta em ABS e bambu com ponteiro tátil
- Clip metálico, escrita azul, cor variável por bambu natural
- Elegantes para eventos corporativos e ações publicitárias
Características
| Código do produto: | 20073 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø1.1 x 13.5 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 36000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 31 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.46 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta de bambu com elementos antideslizantes tinta azul
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta alumínio reciclado acabamento brilhante tinta preta
Preço a partir de: 0,29 €
-
Caneta publicitária biodegradável com detalhe a cores e tinta azul
Preço a partir de: 0,15 €
-
Caneta ecológica personalizada com tinta azul
Preço a partir de: 0,19 €
-
Caneta para empresas feita de cartão reciclado com tinta azul
Preço a partir de: 0,14 €
-
Caneta personalizada eco, acabamentos em prateado e tinta azul
Preço a partir de: 0,20 €