Caneta personalizada de madeira de ácer e tinta azul Dokumental®
Código: 43329
Quando quiser que as suas canetas publicitárias se destaquem, opte por designs que sobressaiam, como é o caso deste acessório feito com madeira de ácer.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Ao lado do clip)

- 2 Cores (Ao lado do clip)

- 3 Cores (Ao lado do clip)

- 4 Cores (Ao lado do clip)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta de madeira de ácer com mecanismo giratório e clipe metálico. Apresentada numa bolsa de cartão. Tinta azul alemã Dokumental.
Características
| Código do produto: | 43329 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 15.5 x 3.5 x 1.0 |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | Madeira, Aço Inoxidável, Latão, Papel kraft 80 g/m² |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 15000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 21 x 47 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0336 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta de bambu com elementos antideslizantes tinta azul
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta alumínio reciclado acabamento brilhante tinta preta
Preço a partir de: 0,29 €
-
Caneta publicitária biodegradável com detalhe a cores e tinta azul
Preço a partir de: 0,15 €
-
Caneta ecológica personalizada com tinta azul
Preço a partir de: 0,19 €
-
Caneta para empresas feita de cartão reciclado com tinta azul
Preço a partir de: 0,14 €
-
Caneta personalizada eco, acabamentos em prateado e tinta azul
Preço a partir de: 0,20 €