Caneta de madeira personalizável de tinta preta
Código: 20066
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A caneta de madeira perfeita para personalizar com o seu logótipo
Caneta de madeira, ideal para quem procura um toque natural e elegante nas suas ferramentas de escrita. Com tinta preta, oferece uma escrita fluida e precisa, perfeita para o uso diário no escritório. O seu design simples permite personalizá-la facilmente com o logótipo da empresa, tornando-a numa ferramenta eficaz para a promoção corporativa. Perfeita para eventos corporativos, feiras ou como presente de cortesia para clientes e funcionários.
Características principais
- Caneta de madeira com tinta preta
- Ideal para propaganda e promoções
Características
| Código do produto: | 20066 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø0.9 x 14.5 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta preta |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 36000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 33 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta de bambu com elementos antideslizantes tinta azul
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta alumínio reciclado acabamento brilhante tinta preta
Preço a partir de: 0,29 €
-
Caneta publicitária biodegradável com detalhe a cores e tinta azul
Preço a partir de: 0,15 €
-
Caneta ecológica personalizada com tinta azul
Preço a partir de: 0,19 €
-
Caneta para empresas feita de cartão reciclado com tinta azul
Preço a partir de: 0,14 €
-
Caneta personalizada eco, acabamentos em prateado e tinta azul
Preço a partir de: 0,20 €