Roller ergonómico de plástico com acabamento em borracha tinta preta
Código: 47589
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A caneta ergonómica que potencia as suas campanhas publicitárias
Oferece um roller ergonómico de plástico com acabamento de borracha que garante uma experiência de escrita confortável e uma aderência segura. O toque de borracha no plástico proporciona uma ergonomia distinta, agradável de usar. O seu design versátil e a fluidez da sua tinta preta tornam-no adequado para qualquer ambiente profissional, desde o escritório até eventos. Além disso, conta com um sistema de cobertura que protege a ponta. Ao personalizar esta caneta com o seu logótipo, proporciona uma ferramenta prática que os seus clientes e funcionários usarão diariamente, mantendo a sua marca visível de forma constante.
Características principais
- Roller de plástico com acabamento de borracha ergonómico
- Sistema de cobertura para uma escrita fluida e segura
- Personalizável, ideal para campanhas publicitárias
Características
| Código do produto: | 47589 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 50 unidades |
| Tamanho: | 12 x 1.3 cm |
| Peso: | 17.23 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta preta |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 48.5 x 16.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.018 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.36 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Elegante caneta roller marca Parker Vector tinta preta
Preço a partir de: 8,75 €
-
Caneta barata tinta de secagem rápida tinta preta BIC® Grip Roller
Preço a partir de: 1,03 €
-
Roller de metal elegante com corpo com relevo e tinta preta
Preço a partir de: 2,06 €
-
Caneta roller clássica com tampa para publicidade tinta azul
Preço a partir de: 0,20 €
-
Colorido roller publicitário para empresas tinta azul
Preço a partir de: 0,20 €
-
Caneta Roller em metal com logotipo e caixa tinta azul
Preço a partir de: 5,63 €