Caneta roller clássica da marca tinta preta Waterman Graduate
Código: 36866
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na tampa)
- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O presente corporativo perfeito: caneta roller Waterman Graduate com caixa de presente
Ao escolher uma caneta roller Waterman de aço inoxidável, oferece um instrumento de escrita com um traço excepcionalmente suave e uma durabilidade notável. O seu design clássico, mas absolutamente moderno, torna-o num presente empresarial com um toque de distinção. Inclui uma caixa de presente, o que o torna prático para o uso diário ou para ocasiões especiais. Personalizado com o seu logótipo, esta caneta assegura que a sua marca seja lembrada em cada assinatura ou nota. É um investimento na sua imagem que comunica solidez e apreço pela qualidade.
Características principais
- Caneta roller de aço inoxidável
- Inclui caixa de presente Waterman
- Escrita preta com traço suave e design exclusivo
Características
| Código do produto: | 36866 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 13.6 x Ø 1.1 cm |
| Peso: | 24 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| País de origem: | China |
| Marca: | Waterman |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta preta |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 34 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.017 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Elegante caneta roller marca Parker Vector tinta preta
Preço a partir de: 8,75 €
-
Caneta barata tinta de secagem rápida tinta preta BIC® Grip Roller
Preço a partir de: 1,03 €
-
Roller de metal elegante com corpo com relevo e tinta preta
Preço a partir de: 2,06 €
-
Caneta roller clássica com tampa para publicidade tinta azul
Preço a partir de: 0,20 €
-
Colorido roller publicitário para empresas tinta azul
Preço a partir de: 0,20 €
-
Caneta Roller em metal com logotipo e caixa tinta azul
Preço a partir de: 5,63 €