Conjunto de caneta e roller com caixa de oferta a condizer, tinta azul
Código: 47912
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Gravação a laser (No corpo)
- Impressão digital (No estojo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Impressione os seus clientes com o nosso exclusivo conjunto de escrita metálico
Para impressionar com um detalhe de classe, um conjunto de caneta e roller metálicos, apresentado numa caixa de presente a condizer, é uma escolha acertada. Este conjunto inclui uma caneta com sistema de rotação e um roller com sistema de tampa, ambos com tinta azul. Além disso, acompanha-se de um porta-cartões de linha elegante, colorido de acordo com a cor da caneta. Os seus clientes irão utilizá-lo em situações profissionais, desde a assinatura de documentos até à tomada de notas em reuniões importantes. É um presente que comunica o alto padrão da sua marca, projetando uma imagem de qualidade e atenção ao detalhe, o que reforçará a confiança e a lealdade na sua empresa.
Características principais
- Conjunto de caneta e roller metálicos com escrita azul
- Inclui caneta de torção e roller com tampa
- Porta-cartões elegante a condizer com a caneta
Características
| Código do produto: | 47912 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 16.8 x 6 x 3 cm |
| Peso: | 106.3 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 50 00 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 20 x 65 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.052 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.68 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto barato de caneta automática e porta-minas tinta azul
Preço a partir de: 1,83 €
-
Conjunto de caneta e roller de fibra de carbono tinta preta
Preço a partir de: 13,23 €
-
Set Porta-chaves de metal, carteira de PU e caneta tinta azul
Preço a partir de: 10,75 €
-
Conjunto ecológico de caneta e lápis para oferecer tinta azul
Preço a partir de: 1,00 €
-
Conjunto de escrita ecológico caneta de tinta preta e lápis de madeira
Preço a partir de: 6,42 €
-
Caneta e roller com corpo de cortiça tinta azul e preta
Preço a partir de: 3,76 €