Disco flexível e dobrável feito de nylon em estojo a condizer
Código: 30064
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Desfrute do verão com o nosso disco de nylon dobrável e portátil
Com um disco flexível de nylon em estojo, você proporciona um artigo promocional versátil e duradouro para os seus clientes. O seu design dobrável e o material de nylon tornam-no ideal para levá-lo a qualquer lugar, incluindo ambientes aquáticos, já que flutua. Este disco é uma opção económica e eficaz para eventos de verão ou campanhas onde a portabilidade é fundamental. Ao entregar um disco que se guarda facilmente, assegura que a sua marca esteja presente em momentos de lazer, associando a sua empresa à diversão e à praticidade, aumentando a visibilidade e a recordação positiva.
Características principais
- Disco de nylon dobrável com estojo de nylon
- Fácil de transportar, ideal para promoções de verão
Características
| Código do produto: | 30064 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø24 x 1 cm |
| Peso: | 13 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9506 99 90 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 22 x 63.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.059 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.68 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Frisbee personalizado com logo serigrafado para eventos
Preço a partir de: 0,85 €
-
Frisbee personalizado ecológico de fibra de bambu Eco Bamboo
Preço a partir de: 0,53 €
-
Frisbee de nylon dobrável disponível em várias cores com sua bolsa
Preço a partir de: 0,58 €
-
Clássico frisbee de plástico design monocromático para personalizar
Preço a partir de: 0,71 €
-
Frisbee de rPET fácil de dobrar com bolsa individual a condizer
Preço a partir de: 0,34 €
-
Frisbee redondo de plástico reciclado com acabamento salpicado
Preço a partir de: 0,96 €