Braçadeira desportiva para o telemóvel com elementos refletivos
Código: 32595
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Pulseira para smartphone com fecho ajustável e elementos refletores para corredores
Para os aficionados ao desporto, uma braçadeira desportiva para o telemóvel é um artigo de merchandising muito popular. Esta braçadeira, feita em PU e soft shell de alta densidade, permite levar o telefone de forma segura enquanto corre ou se exercita. Os seus elementos refletores aumentam a sua visibilidade, o que é crucial para a segurança. Com um fecho ajustável, adapta-se a smartphones de até 6,5''. Ao personalizá-lo com a sua marca, posiciona-se como uma empresa que apoia um estilo de vida ativo, associando o seu negócio com o conforto e o desporto.
Características principais
- Pulseira para smartphone com PU e soft shell de alta densidade
- Elementos refletores e fecho ajustável para maior segurança
- Compatível com smartphones de 6,5''
Características
| Código do produto: | 32595 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 44 x 17.5 cm |
| Peso: | 56 gr |
| Material: | Soft shell de alta densidade |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 52 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.074 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Auscultador Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
T-shirt transpirável com logo em poliester 140 g/m2 SOL'S Sporty
Preço a partir de: 2,77 €
-
T-shirt técnica em poliester para serigrafia 130 g/m2 SOL'S Sprint
Preço a partir de: 2,39 €
-
Toalha desportiva personalizada de rPET com saco Fitness
Preço a partir de: 1,68 €
-
Toalha de microfibra personalizada pequena
Preço a partir de: 1,10 €