Corda para saltar ajustável em bolsa de apresentação
Código: 38484
A sua empresa está relacionada com o mundo do fitness ou desporto? Então ofereça aos seus clientes estas cordas para saltar, com o logo da marca impresso.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Corda de salto de velocidade ajustável, em bolsa de 210D RPET.
Características
| Código do produto: | 38484 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 14.5 x 300 cm |
| Peso: | 126 gr |
| Material: | PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9506 91 90 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 35 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.62 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Auscultador Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €
-
Saco para ginásio compacto e em várias cores
Preço a partir de: 6,98 €
-
Saco desportivo em poliéster 600D com vários bolsos
Preço a partir de: 10,05 €
-
T-shirt transpirável com logo em poliester 140 g/m2 SOL'S Sporty
Preço a partir de: 2,77 €