Rebuçados duros com sabores variados, em saquinho 4g
Código: 43127
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Embalagem)

- 2 Cores (Embalagem)

- 3 Cores (Embalagem)

- 4 Cores (Embalagem)

- Impressão digital a cores (Embalagem)
Passo 3. Indique a quantidade(Kg)
-
25 Kg
-
50 Kg
-
125 Kg
-
250 Kg
-
500 Kg
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caramelos personalizados que adoçam cada encontro no seu evento
Rebuçados duros de 4 gramas, elaborados com material 100% reciclável, oferecem sabores vibrantes como morango, maçã, laranja e limão. Com um quilograma, obtém aproximadamente 250 unidades, ideais para distribuição em massa. Fabricados na Europa, garantem qualidade e sustentabilidade, com um prazo de validade de 24 meses, assegurando frescura prolongada. Perfeitos para eventos corporativos, estes rebuçados personalizados podem ser um detalhe atrativo em stands, captando a atenção de potenciais clientes e reforçando a presença da marca de forma eficaz e ecológica.
Características principais
- Rebuçados duros com invólucro reciclável
- Sabores variados: morango, maçã, laranja e limão
- Fabricados na Europa, 250 unidades por quilograma
- Validade de 24 meses
Características
| Código do produto: | 43127 |
| Pedido mínimo: | 25 Kg |
| Tamanho: | 5.8 x 2.8 cm |
| Peso: | 4 gr |
| Expiração (meses): | 24 |
| Material: | Plástico aluminizado reciclável |
| País de origem: | Polónia |
| Código Intrastat: | 1704 90 71 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 Kg |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 27 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 Kg |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saquinho personalizado de gomas promocionais HARIBO de 15g
Preço a partir de: 0,66 €
-
Rebuçados duros de sabor único, embalagem em saquinho 4g
Preço a partir de: 12,92 € /Kg
-
Rebuçados duros de sabor único sem açúcar, em saquinho 4g
Preço a partir de: 21,78 € /Kg
-
Rebuçados duros mini de sabor único, embalagem tipo saquinho
Preço a partir de: 14,24 € /Kg
-
Rebuçados duros mini sem açúcar, embalagem tipo saquinho
Preço a partir de: 23,02 € /Kg
-
Rebuçados mini, laço duplo, sabor único, embalagem reciclável
Preço a partir de: 13,07 € /Kg