Cortador de alumínio retrátil com 13 lâminas de aço carbono
Código: 46696
Cortador retrátil com corpo de alumínio durável, ferramenta confiável e segura, ideal para oficinas e entusiastas de bricolage, com design prático e eficiente.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Impressão Digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
X-ato com lâmina 8 posições. Versão XXL.
Características
| Código do produto: | 46696 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 15.5 x 4 x 1.2 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Material: | ABS e metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4480 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 24 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 18 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna multifuncional prática com 9 ferramentas
Preço a partir de: 7,51 €
-
Cortador cilíndrico feito de ABS reciclado com lâmina de pressão
Preço a partir de: 0,73 €
-
Cortador de várias cores com lâmina de 12 posições para prender
Preço a partir de: 0,43 €
-
X-ato transparente, plástico, mecanismo segurança automático
Preço a partir de: 0,33 €
-
X-ato promocional de estilo clássico para oferecer
Preço a partir de: 0,14 €