X-ato personalizado com logo para publicidade
Código: 30056
Mais vendido
Este xisacto publicitário para oferecer aos clientes em eventos promocionais ou como merchandising da empresa está personalizado com o logotipo a cores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- 2 Cores (Atrás)

- 3 Cores (Atrás)

- 4 Cores (Atrás)

- Etiqueta digital a cores (Atrás)
- Gota de resina (Atrás)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
X-acto de plástico retrátil. Acabamento colorido.
Características
| Código do produto: | 30056 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 12.5 x 2.5 x 1.5 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 15000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47.5 x 26.5 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.06 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna multifuncional prática com 9 ferramentas
Preço a partir de: 7,51 €
-
Cortador cilíndrico feito de ABS reciclado com lâmina de pressão
Preço a partir de: 0,73 €
-
Cortador de várias cores com lâmina de 12 posições para prender
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cortador de alumínio retrátil com 13 lâminas de aço carbono
Preço a partir de: 0,52 €
-
X-ato transparente, plástico, mecanismo segurança automático
Preço a partir de: 0,33 €
-
X-ato promocional de estilo clássico para oferecer
Preço a partir de: 0,14 €