Hub USB com 4 portas, com entradas USB e saídas tipo A e tipo C
Código: 54358
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Na frente)
-
2 Cores (Na frente)
-
3 Cores (Na frente)
-
4 Cores (Na frente)
- Gota de resina (Na frente)
- Impressão digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ligue todos os seus dispositivos ao nosso hub de 4 portas USB 2.0
Um hub USB fornece-lhe uma conectividade essencial para o seu equipamento, integrando quatro portas que combinam ligações Tipo-A e Tipo-C. Com uma saída de 2 x Tipo-A e 2 x Tipo-C, e entrada Tipo-C e Tipo-A, este acessório permite-lhe ligar de forma eficiente uma variedade de dispositivos, desde periféricos clássicos até aos mais modernos. Ao oferecer este gadget, a sua marca facilita o dia a dia laboral dos seus empregados ou clientes, optimizando a sua estação de trabalho e melhorando a produtividade. É uma ferramenta prática que reforça a imagem da sua empresa como facilitadora de soluções tecnológicas.
Características principais
- Hub de 4 portas USB 2.0 em ABS com múltiplas ligações
- 2 x Tipo-A e 2 x Tipo-C para maior versatilidade
- Entrada: Tipo-C e Tipo-A, compatível com diversos dispositivos
- Ideal para ligar vários gadgets no ambiente de trabalho
Características
| Código do produto: | 54358 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 5.3 x 1.1 x 4.3 cm |
| Peso: | 20 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8471 80 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 24 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.013 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Produtos mais populares
-
Hub USB de bambu com 4 portas e cabo de 20cm
Preço a partir de: 4,77 €
-
Hub USB de alumínio com 2 portas USB A e 1 porta USB C
Preço a partir de: 4,23 €
-
Hub personalizado barato de plástico com 4 portas USB
Preço a partir de: 1,07 €
-
Hub publicitário de alumínio em cor com 4 portas USB 2.0
Preço a partir de: 2,56 €
-
Hub USB 2.0 com porta tipo C em bambu e cabo com o logotipo
Preço a partir de: 3,27 €
-
Hub promocional USB de 4 portas circular com cabo colorido
Preço a partir de: 2,33 €