Auriculares intra-auriculares promocionais sem fio com estojo
Código: 42311
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Etiqueta digital a cores (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Auriculares bluetooth personalizados para um som sem limites em qualquer lugar
Com uns auriculares intra-auriculares sem fios e a respetiva estojo compacto, facilita o dia a dia dos seus clientes e colaboradores. Este conjunto de 2 auriculares True Wireless Stereo (TWS) 5.1 oferece uma experiência de som envolvente. Poderá utilizá-los no escritório para se concentrar, atender chamadas importantes ou desfrutar do seu conteúdo favorito durante os seus deslocamentos. Com uma bateria integrada de 25 mAh, tem aproximadamente 3 horas de reprodução contínua. O seu design discreto e portátil assegura que a sua marca esteja presente em múltiplos contextos, desde a produtividade ao lazer. Inclui um cabo de carregamento micro USB e uma base de carregamento de 200 mAh, integrando-se sem esforço na rotina diária e aumentando a visibilidade da sua empresa.
Características principais
- Auriculares True Wireless Stereo com emparelhamento automático
- Microfone integrado e bateria de 25 mAh para 3 horas de utilização
- Inclui estação de carregamento de 180 mAh e cabo micro USB
Características
| Código do produto: | 42311 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 5.8 x 4 x 3 cm |
| Peso: | 60 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| Capacidade: | 200 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8518 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 19 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.019 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Auriculares Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Auriculares sem fios 5.3 de ABS reciclados com autonomia de 4 horas
Preço a partir de: 8,78 €
-
2 auriculares bluetooth TWS 5.0 por 3 horas com caixa de bambu
Preço a partir de: 8,22 €
-
Auriculares personalizados com cabo em caixa colorida
Preço a partir de: 0,63 €
-
Auriculares para brindes de silicone com fio e logo
Preço a partir de: 1,23 €
-
Auriculares em estojo circular com autonomia de 3 horas
Preço a partir de: 4,43 €