Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Código: 38012
Este recipiente é mais fácil de segurar graças ao acabamento de borracha que envolve o corpo da garrafa e está disponível numa grande variedade de cores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa translúcida em RPET com acabamento suave e tampa em aço inoxidável, com interior em RPET e anel de silicone. Livre de BPA. Anti-fugas. Capacidade: 600 ml. Não apta para bebidas gasosas.
Características
| Código do produto: | 38012 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 23 cm |
| Peso: | 124 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Plástico PET Reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 600 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2020 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 38 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.071 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa de vidro com manga de cortiça e pega 500ml
Preço a partir de: 1,51 €
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa alumínio reciclado colorido, tampa a condizer 550 ml
Preço a partir de: 2,07 €