Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Código: 42970
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa térmica que toda a gente quer ter
Garrafa de parede dupla fabricada em aço inoxidável reciclado, composta por 90% de aço reciclado e 10% de aço inoxidável. O seu design inclui um vácuo isolante que mantém a temperatura das bebidas, sejam frias ou quentes, durante horas. A tampa inclui uma pega que facilita o seu transporte, e o seu sistema antifugas garante que não haverá derrames. Com uma capacidade de 500 ml, esta garrafa é ideal para o dia a dia. Além disso, o seu acabamento mate confere-lhe um toque moderno e profissional. Perfeita para empresas que procuram produtos sustentáveis e funcionais, pode ser utilizada como um presente corporativo ou em eventos promocionais.
Características principais
- Garrafa de aço reciclado com função térmica
- Parede dupla e vácuo isolante, capacidade de 500 ml
- Tampa com pega de transporte, design antifugas e antigota
- Bestseller com acabamento mate
Características
| Código do produto: | 42970 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 21.5 cm |
| Peso: | 325 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 63 x 40 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €