Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Código: 37993
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa metálica perfeita para levar para todo o lado sem preocupações
Garrafa de aço inoxidável de construção de parede simples. Concebida com uma tampa de rosca e uma prática tampa flip-top, esta garrafa é ideal para evitar acidentes. As ranhuras nas laterais facilitam uma pega segura e confortável, mesmo em movimento. Com uma capacidade de 750 ml, é perfeita para o manter hidratado durante toda a jornada de trabalho. É fornecida numa bolsa individual, o que facilita a sua distribuição e armazenamento. Ideal para eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com tampa antigotejamento e flip-top
- Design ergonómico com reentrâncias para melhor aderência
- Capacidade de 750 ml, ideal para hidratação diária
Características
| Código do produto: | 37993 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 26.5 x Ø 7.3 cm |
| Peso: | 191 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 36 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 50 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.072 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de aço promocional com tampa de segurança 630ml
Preço a partir de: 2,30 €