Garrafa de aço promocional com tampa de segurança 630ml
Código: 36809
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Destaque a sua marca com uma garrafa metálica colorida
Mantenha os clientes e colaboradores bem hidratados com esta garrafa de 630 ml de capacidade. Feita de aço inoxidável e com corpo de acabamento mate, o seu design sobressai por ser tão simples quanto é elegante. Por isso, condiz com qualquer ambiente: escritório, atividades de lazer, casa e até no ginásio. Além disso, conta com uma tampa de segurança concebida para evitar fugas. Não é de estranhar que seja um dos top de vendas do catálogo. Já está a imaginar o seu logótipo nele?
Características principais
- Garrafa de aço inox com acabamento mate
- Inclui tampa de segurança
- Capacidade de 630 ml
- Design simples e elegante
- Embalagem individual em saco e caixa branca
Porque é ideal?
- Hidratação para todo o dia em casa ou no escritório.
- Apresenta um design com acabamento mate, o que transmite simplicidade e elegância.
Características
| Código do produto: | 36809 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 25 cm |
| Peso: | 160 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 630 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7615 10 80 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco e caixa branca individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38.5 x 54 x 38.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €