Garrafa reutilizável de aço com base de cortiça 600ml
Código: 38848
Ofereça estas garrafas com base de cortiça a clientes e colaboradores. São anti-vazamentos e incluem uma abertura na tampa que facilita o transporte.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Circular)

- Impressão digital full color (Circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 600ml anti-gotejamento, isolada a vácuo e feita de aço inoxidável 304 SS por dentro e 201 por fora. Com um detalhe de cortiça na parte inferior. Mantém as bebidas quentes durante 5 horas e frias até 15 horas.
Características
| Código do produto: | 38848 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x ø 7.2 cm |
| Peso: | 378 gr |
| Material: | Aço inoxidável / Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 600 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 5 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico e caixa individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 700 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 41 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.075 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 35 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €