Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Código: 37091
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Temperatura ideal, promoção sensacional
Ajude trabalhadores e clientes a manter a temperatura das suas bebidas, sejam frias ou quentes, com esta garrafa com função térmica. Fabricada em aço inoxidável e com interior de cobre, tem um design de parede dupla e isolamento a vácuo. Está disponível em várias cores, oferece 500 ml de capacidade e incorpora sistema antifugas, evitando derrames inesperados. É personalizável com o logótipo, mesmo com designs gravados ou a cores, e, apesar de ser apta para máquina de lavar louça, recomendamos consultar a nossa equipa de Atendimento ao Cliente sobre a resistência da marcação escolhida.
Características principais
- Garrafa térmica
- De aço inoxidável
- Com parede dupla e isolamento a vácuo
- Tem o interior de cobre
- Sistema antigotejamento
- Capacidade de 500 ml
- Para bebidas quentes e frias
- Apta para máquina de lavar louça (consultar resistência da impressão)
- Disponível em várias cores
- Personalize o corpo com a técnica que mais lhe convém
- Tem entrega rápida habilitada
- Um bestseller que vai adorar!
Porque é ideal?
- Conta com uma ampla gama de possibilidades de personalização: área de marcação, cor da garrafa ou técnica de impressão.
- A sua função térmica manterá as bebidas frias ou quentes por mais tempo.
Características
| Código do produto: | 37091 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 25.5 cm |
| Peso: | 324 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 840 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.046 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €