Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Código: 42211
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para que cada gole saiba a marca e sustentabilidade
Garrafa de parede dupla com isolamento a vácuo e função térmica. Concebida para manter as bebidas à temperatura ideal, conta com uma tampa de rosca e sistema antigota. É feita em aço inoxidável reciclado e pode encontrá-la disponível em várias cores, podendo escolher a tonalidade que melhor se adapta à imagem corporativa da sua marca e que melhor combine com o logótipo que deseja imprimir. Tem 500 ml de capacidade, é compatível com várias técnicas de marcação e a sua composição é adequada para máquinas de lavar louça. No entanto, recomendamos consultar a nossa equipa de Atendimento ao Cliente sobre a resistência da personalização.
Características principais
- Garrafa com função térmica
- De parede dupla com isolamento a vácuo
- Em aço inoxidável reciclado
- Capacidade de 500 ml
- Sistema antifugas
- Disponível em diferentes cores
- Apta para máquina de lavar louça (consultar resistência da impressão)
- Personalize-a com o seu logótipo!
- Dos mais vendidos do catálogo
Porque é ideal?
- Mantém a temperatura das suas bebidas favoritas por mais tempo.
- Oferece múltiplas opções de personalização: cor da garrafa, técnica de impressão e área de marcação.
Características
| Código do produto: | 42211 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 22 cm |
| Peso: | 320 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41.5 x 33.4 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €